Политическая реклама-2018

Инга Голдберга: Обязательно придите на выборы! 10 04.10.2018

В субботу - 6 октября - выборы в 13-й по счету парламент. Это важное событие для города, региона и каждого жителя Латвии. Призываю каждого прийти на избирательный участок и высказать свое мнение.

Мартиньш Бондарс: “Латвию покинули 700 тысяч человек. Опять будем голосовать за тех же?" 24.09.2018

Мартиньш Бондарс, 47 лет. Финансист, политик. Выпускник Гарвардского университета (США). Имеет огромный опыт в системе управления, отличный менеджер. Блестящее образование позволяет Бондарсу не только видеть слабые, проблемные места, но и пути их решения. Не боится вступать в диалог, обладает уникальным качеством для политика – умением выслушать. Не боится проигрывать, как настоящий боец способен вопреки препятствиям идти вперед. Женат, отец троих детей.

Андрей Элксниньш: Выберите перемены! 42 12.09.2018

Друзья, жители Даугавпилса и Латгалии! Как и обещал, в нынешних парламентских выборах я участвовать не буду и продолжу здесь, дома, бороться за благополучие Даугавпилса и жителей всего региона. Нам нужны перемены и развитая Латгалия, о которой государство как будто забыло, превратив наш город и регион в коррупционную кормушку для бывалых дельцов от политики.

Столице до нищей Латгалии просто нет дела! 10.09.2018

Мартиньш Бондарс: «Ни я, ни вся команда латгальского списка партии Attīstībai/Par! не согласны с положением дел в регионе – дискриминация, нечестное распределение финансов, нищета… А столице до Латгалии просто нет дела. И если мы пришли на латгальскую землю – нам и решать эти вопросы!»

Мартиньш Бондарс: «Латгалию должны услышать!» 03.09.2018

Под номером 10 идет на ближайшие выборы в Сейм партия Attīstībai/ Par! («Для развития Латвии»). Во время своего визита в Латгалию лидер латгальского списка Мартиньш Бондарс ответил на несколько наших вопросов.